Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 440

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алла Ивановна, г. Петрозаводск
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 21

Узнала о законе, принятом в первом чтении, в части того, что если гражданин имеет долги

, то будет лишен права выезда за границу и права управлять автомобилем. Вопрос. Мою сестру изуродовал маньяк, ему назначена выплата моральной компенсации, которую он выплачивает издевательски по крохам. И планирует выплатить за лет 30.... Он живет ни в чем себе Не отказывая: 2 квартиры и прочее переписал на родных, отдыхает за границей и водит машину.

Лишат ли его прав до ПОГАШЕНИЯ долга или он так и будет наслаждаться жизнью, продолжая издеваться над нами?

номер вопроса №6288420
прочитан 16 раз
Узнала о законе, принятом в первом чтении, в части того, что если гражданин имеет долги

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 36868 | ответов: 89224
    12.03.2015 12:17

    Пока не приняты подобные поправки.

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
  • Юрист Гусева Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 71 | ответов: 359
    12.03.2015 12:53

    Вам нужно в срочном порядке обратиться в вышестоящий орган с жалобой на действия судебных приставов. Скорее всего это просто они не хотят работать!!!

  • Юрист Бордаченко Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Петрозаводск | отзывов: 51 | ответов: 179
    13.03.2015 11:07

    Добрый день Алла Ивановна! Советую обратиться к специалисту для полного и всестороннего анализа исполнительного производства о взыскании в пользу Вашей сестры, т.к. на практике у судебного пристава-исполнителя зачастую не хватает ни времени ни желания, в связи с большим объемом работы, разбираться в каждом случае.

Похожие вопросы:

Задать вопрос