Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 303 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаМихайловский Юрий ИосифовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСенкевич Валерия АлександровнаЯковлева Евгения ПетровнаДеревянко Станислав ЮрьевичДейслинг Татьяна АлександровнаКурчинская-Грассо Наталия Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тимур, г. Санкт-Петербург
12.03.2015 12:13
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 7

Организация сокращает штат через неделю придут приказы о сокращении

, можно ли забрать положенные по закону 2 оклада и трудовую книжку сразу в день подписи приказа о сокращении?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6288421
прочитан 9 раз
Организация сокращает штат через неделю придут приказы о сокращении

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Галеева Фарида Камилевна
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 413 | ответов: 1175
    12.03.2015 12:19

    Да, можете отказаться от дальнейшей работы и получить компенсацию в размере 2 окладов.

  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34407 | ответов: 106102
    12.03.2015 12:24

    Можете после получения уведомления и уволиться досрочно по сокращению.Только необходимо написать правильное заявление.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
  • Юрист Болтова Евгения Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 | ответов: 23
    12.03.2015 20:49

    По соглашению сторон возможно получить до 5 окладов (есть положительная практика по данным делам), записывайтесь на прием!

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10831
ответов: 36303
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2652
ответов: 8307
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 983
ответов: 2669
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос