Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бессрочный трудовой договор

Оксана, г. Москва
Оксана Россия, г. Москва
01.09.2008 в 23:05

Скажите пожалуйста, статья 278 ТК РФ распространяет свое действие на бессрочные трудовые договоры с наемным руководителем ООО?

Если он подаст иск о восстановлении его в должности, каковы шансы на это восстановление?

номер вопроса №628843
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    01.09.2008 23:20
    отзывов: 717 Личная консультация

    Именно о Вашем случае и идет речь в статье 278 Трудового кодекса РФ. Шансы на восстановление можно оценить, только ознакомившись с конкретными обстоятельствами, а еще лучше документами, связанными с увольнением.

    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, может ли заявление от физ. лица о принятии его в качестве нового участника ООО и решение единственного
читать ответы (1)
Статья 110 Трудового Кодекса распространяет свое действие на военнослужащих контрактной службы частей не постоянной
читать ответы (1)
ООО имеет в собственности помещение, на которое заключен договор с водоканалом, потом ооо продает помещение физ. лицу,
читать ответы (1)
Что делать руководителю ООО если, в 2014 году одним из кредиторов было подано заявление в арбитражный суд о признании ООО
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, можно ли открывать ип человеку, у которого долг по кредиту в банке (брал на ооо, но прогорел и был
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение