Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я поступил на юридический факультет, и хотел бы узнать,

Сергей, г. Липецк
Сергей Россия, г. Липецк
01.09.2008 в 23:21

Я поступил на юридический факультет, и хотел бы узнать, как в дальнейшем можно стать адвокатом, что именно для этого нужно?

Заранее огромное спасибо!

номер вопроса №628847
прочитан 71 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    01.09.2008 23:28
    отзывов: 717 Личная консультация

    Ознакомьтесь с ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ от 31.05.2002 N 63-ФЗ (ред. от 24.07.2007, с изм. от 03.12.2007) "ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (принят ГД ФС РФ 26.04.2002). Если действительно хотите стать адвокатом, турда найти названный закон и изучить его не составит.

    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин Украины хочу получить РВП в Москве? С чего мне начинать и где это делать? Большое спасибо.
читать ответы (1)
Есть 2 помещения на рынке продуктовом и хотелось бы узнать какие документы и разрешения нужны для торговли молочной
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста смогу ли я поступить на юридический факультет и в дальнейшем работать в этом направлении, если у родного
читать ответы (1)
Я пенсионер и хотелось бы узнать как получить накопительную часть пенсии. Спасибо.
читать ответы (1)
Я подола на алименты. И хотела бы узнать сколько муж должен платить. Он работает не трудоустроено. Живем мы в Кемерово.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение