Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Тарификация учителей логопедов

Вера Григорьевна, г. Бердск
12.03.2015 в 12:22

Рабочая нагрузка учителя - логопеда 20 часо или 36? Тарификация-20 часов, требуют находиться на работе-36.

номер вопроса №6288480
прочитан 851 раз
  • 12.03.2015 12:23
    отзывов: 48 890 Личная консультация

    Это не законно. 20 часов у Вас.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю учителем. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Могу ли выйти на работу и на сколько часов, и при этом получать
читать ответы (1)
Рабочая смена с 8-20 часов 30.03.12 г. Дневной персонал работал до 16 часов. На работе примерно в 17 часов на голову
читать ответы (1)
Я работала в школе учителем, потом перевели библиотекарем с сохранением нагрузки учителя пения 9 часов. Войдет ли это
читать ответы (1)
Рабочая смена с 8-20 часов 30.03.12 г. Дневной персонал работал до 16 часов. На работе примерно в 17 часов на голову
читать ответы (1)
На сколько законно составление акта о прогуле если находясь на работе с 8 утра мне в 10 часов надо было уехать домой по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение