Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 829 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаКокошкина Екатерина АнатольевнаБельдяева Наталья АлександровнаСтрикун Галина ВладимировнаКриухин Николай ВалерьевичМорозов Роман ВалентиновичКузин Евгений ИгоревичШинкарева Наталья Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
12.03.2015 12:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Собираюсь разводиться с мужем. Есть подозрение, что он незаконным образом взял

кредит или займ (возможно в колекторском агенстве) и оформил меня как поручителя. Как проверить это? Если при разводе он не заявит о кредите, может ди он в последствии претендовать на выплату половины займа или кредита.

Вопрос от безработного номер вопроса №6288522
прочитан 9 раз
Собираюсь разводиться с мужем. Есть подозрение, что он незаконным образом взял

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15634 | ответов: 41571
    из команды «Компаньоны.»
    12.03.2015 12:33

    Екатерина, такого быть не может, даже если так и произойдет, то смело обращайтесь в суд с иском о признании кредитного договора недействительным

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
  • Фирма OOO " ПРАВО И БЕЗОПАСНОСТЬ"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 147 | ответов: 775
    12.03.2015 12:55

    Екатерина, коллекторские агенства, не выдают займов или кредитов. Наоборот, их специализация это долги. В любом случае, при разводе, все кредиты делятся в равной степени между супругами. 39 СК РФ.

    __
    www.vsezakon.ru
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    12.03.2015 13:13

    Может на основании ст33-39 СК РФ

    Пишите в этом случае о мошенничестве по ст159 УК РФи заявляйте в суде о подложности доказательства по ст186 ГПК РФ

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Шагалов Филипп Григорьевич
•на сайте
Шагалов Ф. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 33
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 160
ответов: 593
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1633
ответов: 4984
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Кредит"юристы из города Москва по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос