Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Чем грозит организации неверное оформление путевого листа.

Татьяна, г. Нижний Новгород
Татьяна Россия, г. Нижний Новгород
12.03.2015 в 12:32
номер вопроса №6288528
прочитан 153 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    12.03.2015 12:37
    отзывов: 58 116 Личная консультация

    Неверное оформление ничем не грозит.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я водитель ИП, Юристы в один голос твердят что при оформлении путевого листа нужна подпись механика... Хотя в приказе:
читать ответы (1)
Налоговая инспекция доначислила налог на прибыль и НДС, ссылаясь на неверное заполнение путевых листов. В путевых листах
читать ответы (1)
Работаю в охранной организации водителем, в путевом листе указывается время выезда из гаража 09.00 заезд 21.00, На самом
читать ответы (1)
Чем грозит собственнику квартиры оформление постоянной регистрации для человека (не родственника) в связи с законом о
читать ответы (1)
Штраф за неправильно оформленный путевой лист.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение