Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 145

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Тобольск
12.03.2015 12:26
Россия, г. Тобольск | Вопросов: 1

Нахожусь в декретном отпуске, хотела выйти, но мне сказали

, что мою должность заморозили, т.е. могут предложить что-нибудь другое. Я естественно не хочу, как мне быть?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6288540
прочитан 3 разa
Нахожусь в декретном отпуске, хотела выйти, но мне сказали

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Озимова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 107 | ответов: 309
    12.03.2015 12:36

    Здравствуйте.

    Согласно ст. 261 Трудового кодекса РФ расторжение трудового договора с женщиной, имеющей ребенка в возрасте до трех лет, по сокращению штата не допускается!!!!

    __
    С уважением, Озимова О.В.!
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос