Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана, г. Тобольск
Светлана
12.03.2015 в 12:26
Россия, г. Тобольск | Вопросов: 0

Я естественно не хочу, как мне быть?

Нахожусь в декретном отпуске, хотела выйти, но мне сказали, что мою должность заморозили, т.е. могут предложить что-нибудь другое. Я естественно не хочу, как мне быть?

номер вопроса №6288540
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Озимова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 122 | ответов: 337

    Здравствуйте.

    Согласно ст. 261 Трудового кодекса РФ расторжение трудового договора с женщиной, имеющей ребенка в возрасте до трех лет, по сокращению штата не допускается!!!!

    С уважением, Озимова О.В.!
    Консультации платные.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение