Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 287 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичЦейтлин Елена ВадимовнаБаранов Максим АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичСенкевич Валерия АлександровнаВантеева Марина ВикторовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Петропавловск-Камчатский
12.03.2015 12:25
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 25

Приватизировала квартиру на себя и дочь. Дочь уехала на ПМЖ в Ю.

Америку. Оставила мне доверенность на продажу квартиры с правом передоверия. Я не хочу продавать. Как мне оформить квартиру на себя?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6288544
прочитан 14 раз
Приватизировала квартиру на себя и дочь. Дочь уехала на ПМЖ в Ю.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Галеева Фарида Камилевна
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 413 | ответов: 1175
    12.03.2015 12:27

    Можете оформить от имени дочери договор дарения квартиры и все.

  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4903 | ответов: 39939
    13.03.2015 19:39

    Следовать совету коллеги Вы не можете, это не предусмотрено законом. Вам должны выслать новую доверенность, на имя третьего лица, с правом переоформления прав на квартиру в Вашу пользу.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1808
ответов: 5523
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28956
ответов: 92792
Консультация
Невская Ксения Витальевна
•на сайте
Невская К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1918
ответов: 6228
Консультация
Джалалов  Тельман Фазилевич
•на сайте
Джалалов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3
ответов: 4
Консультация
юристы из города Петропавловск-Камчатскийюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Петропавловск-Камчатский по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос