Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос о юридической консультации

Логинова Алла Юрьевна, г. Красноярск
Логинова Алла Юрьевна Россия, г. Красноярск
12.03.2015 в 12:26

На этом сайте только юридические консультации введутся по территории России или по всему миру?

номер вопроса №6288552
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    12.03.2015 12:28
    отзывов: 5 364 Личная консультация

    Задайте конкретный вопрос. Специалист отыщется.

    С уважением, Казакова Ирина Викторовна
    тел. 8 908 160 28 31
    тел. 8 915 949 09 02
    Оставить отзыв об ответе?
    12.03.2015 в 12:26
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    12.03.2015 13:41
    отзывов: 7 456 Личная консультация

    Здравствуйте! Учитывая то, что на сайте зарегистрированы юристы, проживающие как постоянно так и временно на территории иностранных государств, допустимо считать что Вам может быть предоставлена юридическая консультация по праву иностранного государства.

    Вам необходимо выбрать соответствующего юриста

    Оставить отзыв об ответе?
    12.03.2015 в 12:26
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На сколько юридически имеет силу простая электронная подпись? Заемщики и кредитора на этом сайте друг друга в лицо
читать ответы (1)
На этом сайте есть адвокаты которые осуществляют юридическую помощь лицам, которые подпадают под закон о бесплатной
читать ответы (1)
Ответ от 26.01.2012 16:32 Ответ на этом сайте от 26.01.2012 по срокам исковой давности при возмещения ущерба ДТП таков
читать ответы (1)
Нужна ли доверенность на сопровожение 17-летнего подростка третьим лицом по территории России? И если это обязательно, то
читать ответы (1)
Нужны какие-либо документы на вывоз ребенка пяти лет моей матерью по территории России. (Хочу отправить сына на лето к
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение