Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 855 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаХаритонов Петр ДмитриевичHaupt VitaliyОнянов Евгений БорисовичГлущенко Оксана ПавловнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алеся, г. Новый Уренгой
12.03.2015 12:27
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 2

После смерти нашей мамы моему сводному брату досталась доля

1,67 кв.м. в квартире, но его родной отец купил им жилье, и они давно выехали, может ли мой брат 10 лет подарить мне свою долю на законных основаниях.

номер вопроса №6288554
прочитан 14 раз
После смерти нашей мамы моему сводному брату досталась доля

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Невская Ксения Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1918 | ответов: 6228
    12.03.2015 12:27

    нет, не может

    __
    КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ НАСЛЕДОВАНИЯ
    ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ НАСЛЕДСТВА
    8(925)230-38-64
    www.nasled-pravo.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7062
ответов: 35410
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1355
ответов: 3008
Консультация
Фаткулин Айрат Ратифович
•на сайте
Фаткулин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 105
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9179
ответов: 29916
Консультация
юристы из города Новый Уренгойюристы по теме "Долевое участие в строительстве"юристы из города Новый Уренгой по теме "Долевое участие в строительстве"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
15.11.2010
ответов : 2
28.11.2010
ответов : 1