Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Допрос в качестве свидетеля

Лариса, г. Белово
Лариса Россия, г. Белово
12.03.2015 в 12:28

У меня такой вопрос, сегодня утром позвонил опер, сказал что есть ко мне вопросы, я сказал что болею и к ним приехать не смогу, он мне сказал что сможет сам приехать во второй половине дня, До какого времяни суток он имеет право приехать по закону? И как мне вести себя в его присуцтвии? Имею ли я права воспользоваться микрофоном во время нашего диалога?

номер вопроса №6288555
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Новосибирск
    12.03.2015 19:27
    отзывов: 23 Личная консультация

    Доброго времени суток!

    Добрый совет, пусть официально приглашают Вам повесткой, сомнительные беседы ни к чему хорошему не приведут! Лучше, чтобы у Вас был адвокат, и если что то заподозрили неладное, воспользуйтесь положениями ст.51 Конституции РФ, не свидетельствовать в отношении себя! Золотое правило молчание золото! а наговорив лишнего вы можете из свидетеля, перейти в статус обвиняемого. Удачи.

    Оставить отзыв об ответе?
    Лариса Россия, г. Белово
    12.03.2015 в 12:28
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут тамара. Я не знаю к кому обратится, у меня такой вопрос, сегодня утром приехали полицейские к нам домой, мы
читать ответы (1)
У меня такая случи из банка позвонили и сказали что я должен по кредитной карты 60000 эти деньги я не брал и не тратил мо
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: я работаю в социальной сфере и недавно ко мне обратилась молодая женщина (ей 37 лет). Она является
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: сегодня мне сказали на работе, что нужно подписать новый трудовой договор и почему-то от 1.10.13
читать ответы (1)
У меня щас просрочка неделя мне позвонили и сказали что есле через 2 дня я неоплочу суму то ани пошлют в суд о взыскание
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение