Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие сроки подачи апелляции на решение мирового судьи?

Ольга, г. Краснодар
Ольга Россия, г. Краснодар
12.03.2015 в 12:30
номер вопроса №6288568
прочитан 73 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    12.03.2015 12:35
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте! Апелляционная жалоба на решение мирового суда может быть подана в течение месяца со дня принятия мировым судьей решения в окончательной форме, если иные сроки не установлены ГПК РФ.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно подать апелляцию на решение мирового судьи по иску о взыскании задолженности по оплате за услуги по содержанию
читать ответы (1)
Сколько надо заплатить госпошлины при подаче апелляции на решение мирового судьи по иску о защите прав потребителей?
читать ответы (1)
Прошу подсказать законодательную базу на сроки рассмотрения апелляции на решение мирового судьи по уголовному делу 2015
читать ответы (1)
Как можно доказать неофициальный доход мужа в суде -
читать ответы (1)
Как называется суд второй инстанции в Санкт-Петербурге для подачи апелляции на решение районного суда?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение