Места общего пользования в учебном заведении.

Вера, г. Барнаул
Вера Россия, г. Барнаул
12.03.2015 в 12:53
номер вопроса №6288573
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: 6.2 отзывов: 12 236
    12.03.2015 12:54

    вопрос в чем ?

    Оплатить ответ
    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Места общего пользования в коммуналке входят в учетную норму при расселение собственника.
читать ответы (1)
В каком законе четко прописано про места общего пользования в общежитии?
читать ответы (1)
Я приватизировал квартиру места общего пользования в договор не вошли. Электросчетчик стоит на лестничной площадке. Он не мой почему замена должна проходить за мой счет?
читать ответы (1)
Места общего пользования в коммунальной квартире?
читать ответы (1)
Каков правовой режим мест общего пользования в нежилом здании? Могут ли находиться места общего пользования нежилого здания в собственности лишь одного из сособственников?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение