Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера, г. Москва
12.03.2015 12:29
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Так ли это? И каким документом это регламентируется?

Вчера слышала, что пенсию можно получать независимо от пенсионного возраста. Достаточно иметь непрерывный стаж 25 лет. Так ли это? И каким документом это регламентируется?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6288575
прочитан 16 раз
Так ли это? И каким документом это регламентируется?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 721 | ответов: 109 149
    из команды «Удача»
    12.03.2015 12:35

    Нет такого закона.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1324
ответов: 3192
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14239
ответов: 42055
Консультация
Краснощекова Марина Юрьевна
•на сайте
Краснощекова М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 533
Консультация
Лебедева Татьяна Евгеньевна
•на сайте
Лебедева Т.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1064
ответов: 3628
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11