Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 560 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаДякин Алексей ВасильевичСтепанов Андрей БорисовичЗамятина Ольга АлександровнаВантеева Марина ВикторовнаЕфимов Валерий ПавловичСарайчук Анна АнатольевнаПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эля, г. Симферополь
12.03.2015 12:37
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, могут ли привлечь за захват участка в Симферополе по закону

РФ, если самовольный захват был осуществлен при Украине.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6288635
прочитан 21 раз
Скажите пожалуйста, могут ли привлечь за захват участка в Симферополе по закону

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47971 | ответов: 172754
    12.03.2015 12:39

    могут ли привлечь за захват участка в Симферополе по закону РФ, если самовольный захват был осуществлен при Украине.

    ---только в том случае. если вами нарушены чьи то права. и не привлечь. а изъять участок из чужого незаконного владения

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1537
ответов: 5405
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7809
ответов: 17210
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1980
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3248
ответов: 7878
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Земельное право"юристы из города Симферополь по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос