Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 435 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаКулинич Сергей АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичШпадырев Алексей АлексеевичБалахтин Филипп ВикторовичКудрин Олег ЭдуардовичТитова Татьяна АлексеевнаШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Мытищи
12.03.2015 12:35
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 8

Имеют право соц. службы предъявлять иск родственнику как незаконное обогащение

, по переплаченной льготе другому родственнику, в случае его смерти?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6288636
прочитан 8 раз
Имеют право соц. службы предъявлять иск родственнику как незаконное обогащение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кулигин Георгий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1435 | ответов: 5502
    12.03.2015 15:05

    Надо подробнее рассматривать, кто получатель, что за льгота и т.д. Общего рецепта нет. Но права прекращаются в связи со смертью

    __
    С уважением, адвокат Кулигин Георгий Борисович
    8-925-376-25-20 Обращайтесь, буду рад помочь!
    gbkul@mail.ru

Юристы 9111.ru

238 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1529
ответов: 4859
Консультация
Курдюков Вячеслав  Владимирович
•на сайте
Курдюков В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 32
ответов: 80
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12081
ответов: 36416
Консультация
Николаев Дмитрий Александрович
•на сайте
Николаев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 82
ответов: 224
Консультация
юристы из города Мытищиюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Мытищи по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос