Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Здравствуй ветеран

Олег венедиктович, г. Чебоксары
Олег венедиктович Россия, г. Чебоксары
12.03.2015 в 12:36

Здравствуйте-моя бабушка ветеран вов сер вв номер 4817020 ст.20 выдан 2003--проживает в 2 комнатной квартире 43 кв. м квартира бала в её собственности-в 2010 году переоформила долями по 1/2 между дочерью и внучкой-тоесть в собственности у неё квартиры нет-сейчас прописана тамже кроме нё в квартире никто больше не прописан-подходит ли она на получение квартиры по программе ветеранов вов.

номер вопроса №6288650
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Омск
    12.03.2015 12:38
    отзывов: 4 918 Личная консультация

    несмотря на то что жилищные условия были ухудшены вы можете обратится с заявлением о получении сертификата на приобретение жилья для ветерана ВОВ.

    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
    Оставить отзыв об ответе?
    Олег венедиктович Россия, г. Чебоксары
    12.03.2015 в 12:36
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Проживаем в 1-комнатной квартире (22 кв.м.), семья из 5 человек: три поколения (муж с женой, их дети и внучка). Через
читать ответы (1)
Скажите моя бабушка ветеран ВОВ. труженик тыла и вдова ветерана ВОВ. проживает в доме признанным аварийным. Она собственник
читать ответы (1)
Мои родители проживают в 2 комнатной квартире с подселением. Занимают одну комнату, а в другой комнате прописан сосед,
читать ответы (1)
Моя семья малообеспеченная, я и трое детей прописаны в 2-комнатной квартире (33 кв. м.) когда вселялись в 1991 г. квартира
читать ответы (1)
Проживаю в 3 комнатной квартире, 64 кв.м жилая площадь, прописаны двое, я инвалид 2 группы, но соцзащита не оплачивает
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение