Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юля, г. Владивосток
12.03.2015 12:39
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 44

Какой документ можно прочитать где сказано что одн платят для жильцы имеющих только ордер на квартиру не собственники?

Вопрос от безработного номер вопроса №6288651
прочитан 14 раз
Какой документ можно прочитать где сказано что одн платят для жильцы имеющих только ордер на квартиру не собственники?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 493 | ответов: 30 520
    12.03.2015 12:47

    ЖК РФ- и еще ГК РФ

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    12.03.2015 13:32

    ОДН платят все, единственно., что вместо собственника муниципалитета платит наниматель, а не владелец, ОДН придумка для взыскания лишних денег, якобы для оплаты мест общего пользования, нормативных актов для этого не создано только ведомственные

    __
    Александр Ш.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11