Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В МФЦ заказали кадастровый паспорт, мне это поможет?

Ольга, г. Краснодар
Ольга Россия, г. Краснодар
12.03.2015 в 12:38
номер вопроса №6288676
прочитан 51 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Омск
    12.03.2015 12:41
    отзывов: 4 918 Личная консультация

    конечно, после постановки на кадастровый учет, Вам зарегистрируют право собственности.

    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Краснодар
    12.03.2015 в 12:38
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Отказано в регистрации права собственности на дом, так как не совпадают площади в договоре дарения и в кадастровом плане
читать ответы (1)
Мне отказали в замене водительского удостоверения (истек срок), по причине того что их будто бы нет в базе данных ГИБДД.
читать ответы (1)
Мне отказали в регистрации прицепа к легковому авто по причине крепления таблички с номером прицепа кустарным способом.
читать ответы (1)
Росреестр отказал в регистрации права собственности на квартиру, мотивируя незарегистрированным ДДУ. Квартира передана по
читать ответы (1)
В УФМС отказали в выдаче РВП, по причине того, что был судим в Таджикистане. Но ведь судимость погашена давно. Законен ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение