Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 158 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСеменов Андрей ФедоровичХолодилова Ирина ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАнохина Наталия ЛьвовнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаГорлышева Евгения Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Минеральные Воды
02.09.2008 02:41
Россия, г. Минеральные Воды | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста имеет ли право судья удалять из показания свидетеля слова

тем самым изменяя диагноз на более тяжелый, например : легкое сотрясение мозга с минимальными клиническими проявлениями на сотрясение мозга с клиническими проявлениями? И законно ли это? Если нет то как стоит поступить правильно? Заранее благодарю за ответ!

номер вопроса №628868
прочитан 10 раз
Подскажите пожалуйста имеет ли право судья удалять из показания свидетеля слова

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Немцев Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 251 | ответов: 1431
    02.09.2008 04:40

    Уважаемый Валерий, если речь идет об уголовном деле, то стороны дела могут ознакомится с протоколом судебного заседания и в случае неточностей принести свои замечания на протокол судебного заседания.

    __
    Квалифицированная юридическая помощь. Запись на прием по телефонам: (343) 383-51-58; 8(922)143-11-60 либо через сайты: http://nordlawyer.ru/blog
    http:

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
Григорьева Дарья Александровна
•на сайте
Григорьева Д. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 37
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28899
ответов: 92637
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 211
ответов: 720
Консультация
юристы из города Минеральные Водыюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Минеральные Воды по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос