Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир
02.09.2008 03:35
Вопросов: 1

Относительно отопления моей квартиры?

Дом сдан в 1980 году. Одноэтажный, брусовой, трех квартирный. Отопление по квартирам локальное (в печке котелок). Ремонт отопления не производился 28 лет. Квартира моя приватизированная. Дрова все эти годы готовлю сам на свои деньги.

Вопрос-- при выборе управляющей компании как по закону должны поступить я и компания

относительно отопления моей квартиры?

С уважением к Вам. Надеюсь получить ответ.

номер вопроса №628870
прочитан 17 раз
Относительно отопления моей квартиры?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кузякин Филипп Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Всеволожск | отзывов: 229 | ответов: 1 722
    02.09.2008 22:18

    топили и будете топить, а вот к примеру трубу Вам заменять за счет ежемесячной платы управляющей компании (тут не кварплата)

    Филипп Владимирович! Сердечно Вас благодарю за ответ. Здоровья Вам и успехов в работе!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1914
ответов: 5925
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39367
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3422
ответов: 9234
Консультация
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3032
ответов: 7119
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11