Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 648 828 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Смирнова Наталья ВладимировнаИпатов Сергей ДаниловичСтепанов Андрей БорисовичСоколов Дмитрий ГеннадиевичПугачева Ирина АлександровнаРудь Тарас НиколаевичПрохорова Айгуль РифгатовнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Андреевна, г. Тимашевск
Россия, г. Тимашевск | Вопросов: 1

Могу я узнать, есть ли какая-либо возможность у мошенницы, имеющей фото первой

страницы моего паспорта и информации о контактной адресе (без фото из паспорта), взять кредит на мое имя или осуществить какие-либо еще противозаконные действия. И как себя обезопасить в данной ситуации? Спасибо большое заранее!

номер вопроса №6288700
прочитан 5 раз
Могу я узнать, есть ли какая-либо возможность у мошенницы, имеющей фото первой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10692 | ответов: 28543
    12.03.2015 12:44

    не нужно особо беспокоиться по данному поводу , если вы не брали кредит, то всегда это докажете и вам ничего не грозит...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

258 онлайн
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1982
Консультация
Ипатов Сергей Данилович
•на сайте
Ипатов С.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 314
ответов: 976
Консультация
Юрчак Екатерина Валерьевна
•на сайте
Юрчак Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 512
ответов: 1622
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23170
ответов: 113504
Консультация
юристы из города Тимашевскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Тимашевск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос