Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 540 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Москвичев Алексей ВячеславовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаОкулова Ирина ВладимировнаИсаев Роман  СергеевичМалых Андрей АркадьевичСтолетова Елена ЮрьевнаКвакин Валерий ВалентиновичЛукин Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Альмира, г. Екатеринбург
12.03.2015 12:43
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Проконсультируйте пож-та, брат понабрал кредиты в 5 банках

, пол года не платил, т.к. из военой службы его уволили за не исполнение обязательств по контракту (он военный), уже с января 15 г не получает доход и платить не может. Как объявляют человека банктротом и возлагается ли обязательство выплаты кредитов на меня сестру? Мама пенсионер пенсия в размере 3800 р, по кредитам узнала случайно от его знакомого т.е. от него ничего не могу добиться на что он брал или на кого брал кредиты? Как быть куда обратиться?

номер вопроса №6288715
прочитан 11 раз
Проконсультируйте пож-та, брат понабрал кредиты в 5 банках

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18486 | ответов: 57080
    12.03.2015 12:48

    здравствуйте! Закон о банкротстве вступит в силу с 01.07.15г.Сумма долгов должна быть не менее 500 т.р.

    Если вы не выступали поручителем по его кредитам,никто не может возложить на Вас обязанность по его обязательствам.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3196
ответов: 8030
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2394
ответов: 7421
Консультация
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1659
ответов: 3904
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Банкротство"юристы из города Екатеринбург по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос