Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможен ли условный срок по статья 161 часть 1 судимость погашена потерпевшая согласна на применения.

Александр, г. Курган
Александр Россия, г. Курган
12.03.2015 в 12:42

Возможен ли условный срок по статья 161 часть 1 судимость погашена потерпевшая согласна на применения.

номер вопроса №6288717
прочитан 33 разa
  • Юрист Россия, г. Тверь
    13.03.2015 09:04
    отзывов: 1 046 Личная консультация

    вполне возможен

    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможен ли условный срок по статье 276 часть 2 пункт а. И при каких условиях?
читать ответы (1)
Возможен ли условный срок по статье 111 часть 2 и в каком случае если потерпевший написал мировую.
читать ответы (1)
Возможен ли условный срок по статье 111 часть 1 и в каких случаях.
читать ответы (1)
Возможен ли условный срок по статья 162 часть 1 при не погашенной судимости?
читать ответы (1)
Возможен ли условный срок по статья 318 часть 2, при особом порядке, ранее судим но все погашены.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение