Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 721

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Новосибирск
02.09.2008 03:59
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Я плачу алименты на двух детей. Старшему, сыну, исполнилось 18 лет в июле.

Какие документы нужны в суд и на какие статьи СК мне опираться?

номер вопроса №628872
прочитан 33 разa
Я плачу алименты на двух детей. Старшему, сыну, исполнилось 18 лет в июле.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Бузулук | отзывов: 847 | ответов: 4892
    02.09.2008 08:54

    Уважаемый Алексей! Выплата алиментов прекращается в соответствии со ст. 120 ч. 2 взыскиваемых в судебном порядке по достижении ребенком совершеннолетия. Прекращение алиментного обязательства происходит автоматически. С уважением Мордвинкина Л.В.

    __
    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11181
ответов: 29141
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5593
ответов: 19110
Консультация
Корякина Ангелина Анатольевна
•на сайте
Корякина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 150
Консультация
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 550
ответов: 1618
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Алименты"юристы из города Новосибирск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос