Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Алименты с ип по усн

Марат, г. Сургут
Марат Россия, г. Сургут
12.03.2015 в 12:52

Я ИП работаю по УСН (система налогообложения доходы) плачу алименты 1/4. ИП связанно с оказанием услуг фирме за что она перечисляет деньги ежемесячно на мой счет в банке. Занизить доход через работодателя не представляется возможным. Когда сдаю отчет в налоговую то предоставляю выписку с банка по счету. Что мне делать чтобы занизить базу для исчисления алиментов! .

номер вопроса №6288727
прочитан 52 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Аипкин Семен Меерович
    Юрист Россия, г. Вязники
    Аипкин Семен Меерович
    12.03.2015 13:01
    отзывов: 213

    В данном случае, чтобы не посоветавали Вам, помните, что это будут незаконные действия.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я действующий ИП, работаю по УСН в сфере страхования. Вопрос: могу ли я переоформить ИП в КФХ с уплатой единого
читать ответы (1)
Я ИП,работаю на УСН 6% (услуги). При выполнении некоторых работ организации просят выставить не акт выполненных работ, а
читать ответы (1)
Я ИП работаю на УСН заключила договор аренды с другим ИП работающим на патенте можно ли оплачивать аренду наличными и что
читать ответы (1)
Являюсь ИП, работаю по УСН 6%. Продала гараж как физлицо, гараж не имеет отношения к деятельности ИП. Хочу подать Декларацию
читать ответы (1)
Я - Ип. (налогообложение УСН доходы-6%).Может ли юр.лицо перечислить мне деньги за товар на расчетный счет? (розничная
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение