Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Арсеньев
12.03.2015 12:46
Россия, г. Арсеньев | Вопросов: 8

Сегодня банк позвонил, к который я не плачу и сказал, что подают в прокуратуру, по 159 статье, что мне делать?

К нам на Дальний Восток приехали украинцы, и я потеряла работу, плачу только в три банка, с алиментов мужа, а на еще 2 мне не хватает. Сегодня банк позвонил, к который я не плачу и сказал, что подают в прокуратуру, по 159 статье, что мне делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6288736
прочитан 26 раз
Сегодня банк позвонил, к который я не плачу и сказал, что подают в прокуратуру, по 159 статье, что мне делать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 493 | ответов: 30 520
    12.03.2015 12:49

    если у Вас договор с банком кредитный то это гражданские правоотношения. При чём тут 159 УК РФ....

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    12.03.2015 13:16

    я бы сказал шутя, сушите сухари,но ст. 159 УК РФ предполагает совсем иные обстоятельства для возбуждения, за невысокую оплату скажу что и как делать и чего ждать вам,небольшая это 300 рублей, в конторе возьмут больше значительнее, а это вопрос о вашем дальнейшем благополучии

    __
    Александр Ш.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23421
ответов: 94827
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1010
ответов: 2244
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1885
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9849
ответов: 31918
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11