Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга геннадьевна, г. Севастополь
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 2

Есть ли необходимость в предоставлении документов гражданина Рф при следующем продлении,

Я вынужденно покинула г.Луганск, на данный момент пребываю на территории АР Крым, по истечению срока в 90 суток, был продлен срок пребывания, путем предоставления принимающей стороной (гражданином РФ) заявления о моем продлении и паспортных данных. Есть ли необходимость в предоставлении документов гражданина Рф при следующем продлении, если место моего пребывания не изменилось?

номер вопроса №6288737
прочитан 9 раз
Есть ли необходимость в предоставлении документов гражданина Рф при следующем продлении,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Полищук Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 101 | ответов: 253
    12.03.2015 13:18

    да. точно такая же процедура продления с предоставлением документов принимающей строны

    __
    помогу решить сложную юридическую задачу по законодательству РФ +7(978) 700-11-63 ,г. Севастополь , ул.Ленина,21
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3647
ответов: 14335
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18078
ответов: 57820
Консультация
Пудовова Елена Евгеньевна
•на сайте
Пудовова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 420
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11