Какие ст.точно не попадут под амнистию в 2015 году.

Назгуль Кубанычбековна, г. Магнитогорск
Назгуль Кубанычбековна Россия, г. Магнитогорск
12.03.2015 в 12:48

Какие ст.точно не попадут под амнистию в 2015 году.

номер вопроса №6288738
прочитан 85 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Белорецк
    Рейтинг: — отзывов: 41 396
    12.03.2015 12:48

    Еще закон не принят.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    12.03.2015 в 12:57
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие статьи подходят под амнистию в 2015 году в честь 70 летию победы?
читать ответы (1)
Какие статьи попадут под амнистию в этом году?
читать ответы (1)
Какие статьи попадут под амнистию в 2013 году? Меня Шохрух зовут.
читать ответы (1)
Какая будет индексация пенсии если я уволюсь в 2020 году,
читать ответы (1)
Осужденный отсидел уже 6 лет по ст.131 УК РФ. Может ли он попасть под амнистию в 2015 году.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение