Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 837 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичПолянский Максим ПетровичКондратьева Татьяна ВикторовнаРоманцова Татьяна НиколаевнаМанин Владимир ПетровичПичуев Станислав  ЛеонидовичСеменов Андрей ФедоровичВантеева Марина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь
02.09.2008 04:56
Вопросов: 1

Можно ли получить налоговый вычет по потребительскому кредиту?

номер вопроса №628874
прочитан 85 раз
Можно ли получить налоговый вычет по потребительскому кредиту?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25206 | ответов: 97139
    02.09.2008 08:38

    Увы, нет. Законом предусмотрен только один налоговый вычет, да и то один раз, связанный с приобретением имущества - это на приобретение жилья. Соответственно, при приобретении любого иного имущества налоговых вычетов не будет.

  • Юрист Карасов Сергей Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Бакал | отзывов: 12359 | ответов: 32937
    06.10.2015 22:13

    Здравствуйте! Нет, нельзя. Только с ипотечного можно вычет получить.

    __
    С Уважением, Юрист Карасов Сергей Петрович! Челябинская область, г. Бакал Консультации в личных сообщениях платные. UIN ICQ:703133719
  • Юрист Шарова Марина Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 1873 | ответов: 6108
    14.12.2015 17:46

    Не предусмотрено законом.

    __
    С уважением М. Шарова
  • Фирма ООО "Фортуна"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1847 | ответов: 5851
    из команды «Компаньоны.»
    10.03.2016 21:08

    Добрый вечер, нет нельзя

    __
    с уважением, ООО "Фортуна"
    info@forpravo.ru
    8(499)-508-90-06
    8(901)-506-53-00
    www.forpravo.ru
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94802 | ответов: 281600
    10.03.2016 21:06

    Здравствуйте! обратитесь в ИФНС с кредитным договором, а также с платежками либо квитанциями.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4876 | ответов: 16236
    10.03.2016 21:06

    Не предусмотрено законом.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6392 | ответов: 19624
    25.03.2016 18:15

    Как это?

    ТО есть Вы взяли 100 тыс , к примеру кредита. и Вам за это 13% налоговая возвращает, как налог на доходы, которые Вы ранее оплатили.

    Нет.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88

Юристы 9111.ru

258 онлайн
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4704
ответов: 12451
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2649
ответов: 8295
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1228
ответов: 2615
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 347
Консультация
юристы из города юристы по теме "Налоги"юристы из города по теме "Налоги"