Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 767

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис Александрович, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Пожалуйста какую минимальную долю в квартире мне можно подарить своей жене

, и как записать в договоре дарения??

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6288745
прочитан 32 разa
Пожалуйста какую минимальную долю в квартире мне можно подарить своей жене

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 44618 | ответов: 118575
    12.03.2015 16:04

    законом не установлено никаких минимальных размеров долей

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Жуков Вячеслав Валентинович
•на сайте
Жуков В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 78
ответов: 216
Консультация
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 390
ответов: 1068
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 750
ответов: 2147
Консультация
Гушкина Зоя Михайловна
•на сайте
Гушкина З.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3638
ответов: 12163
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Договор"юристы из города Пермь по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос