Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Саранск
12.03.2015 12:51
Россия, г. Саранск | Вопросов: 2

Могу ли я как то подать в суд на них?

Результаты поиска: я брала микрозайм, просрочился проценты набежали, я отдала только процент, теперь звонят моей подруге и говорят что если я не отдам то меня завтра посадят по статье мошенничество и опишут все имущество. Могу ли я как то подать в суд на них? ведь то что они делают это незаконно?

Вопрос от безработного номер вопроса №6288813
прочитан 12 раз
Могу ли я как то подать в суд на них?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 202 | ответов: 184 630
    из команды «Удача»
    12.03.2015 13:00

    могу ли я как то подать в суд на них? ведь то что они делают это незаконно?

    ---можете обратиться в суд.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Аипкин Семен Меерович
    Россия, г. Вязники | отзывов: 213 | ответов: 739
    12.03.2015 13:17

    Сумма займа выше 1,5 миллионов рублей? Если нет, то не переживайте, это просто пугалки, если конечно Вы не получали заем, представив займодавцу подложные документы.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

250 онлайн
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4128
ответов: 11708
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2904
ответов: 7105
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9240
ответов: 29086
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4271
ответов: 15739
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11