Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я оформить детское пособие не по месту прописки?

Поповская софья, г. Владивосток
Поповская софья Россия, г. Владивосток
12.03.2015 в 12:53
номер вопроса №6288820
прочитан 146 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    12.03.2015 12:58
    отзывов: 41 291 Личная консультация

    Можете по месту временной регистрации, но необходимо предоставить справку с места постоянной прописки.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Покровка
    12.03.2015 13:38
    отзывов: 3 335 Личная консультация

    также много много раз куда и я

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я обратиться в поликлинику не по месту прописки а по месту фактического проживания но в том же регионе? И примут
читать ответы (1)
Могу ли я обратиться в поликлинику не по месту прописки, если я не удовлетворена работой специалиста в своей поликлинике
читать ответы (1)
Могу ли я получить военный билет не по месту прописки, я не военно обязан с законом в ладах?
читать ответы (1)
Могу ли я оформить детское пособие не подавая на алименты. Я работаю на гражданско-правовых отношениях т.е. выполнила
читать ответы (1)
Могу ли я пройти психиатра-нарколога не по месту прописки, без справок что я не состою на диспансерном учете?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение