Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Екатеринбург
12.03.2015 13:52
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Как мне обменять телевизор и как быть с аудиосистемой, её тоже нужно везти в магазин?

Вопрос такой: я купил телевизор со скидкой (она указана в чеке) и на эту скидку взял аудиосистему для этого-же телевизора (в чеке оплата каждой вещи отдельной строкой, а скидка указана только на телевизор). Дома обнаружил белёсые пятна на чёрном фоне экрана тел.. Как мне обменять телевизор и как быть с аудиосистемой, её тоже нужно везти в магазин?

номер вопроса №6288822
прочитан 96 раз
Как мне обменять телевизор и как быть с аудиосистемой, её тоже нужно везти в магазин?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Кузьминых Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 6 745 | ответов: 23 188
    12.03.2015 13:54

    Предъявите письменную претензию на основе норм ЗоЗПП на возврат денег или обмен, если нужно ее составить обращайтесь.

    __
    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 493 | ответов: 290 808
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 13:54

    Здравствуйте, не вы можете обменять телевизор.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    12.03.2015 13:56

    ничего вы не обменяете, пока продавец не проведет экспертизу данного телевизора.

Николай Александрович, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 0

Добрый день,вчера купил телевизор в сити-линк,сегодня распаковал и пытался подключить,но увы включение не состоялось,проверил розетку тестером(есть такой прибор для замера напряжения в сети)напряжение есть,штатное,220в,все проверенные дома приборы нормально работают от этой розетки(проверял)пробовал включить телевизор как с пульта,так и с панели на самом телевизоре-увы он мертвый.В связи с этим вопрос-могули я обменять либо получить деньги назад сегодня,привезя товар назад,не удлиняя ожидание мотивом самих продавцов о якобы диагностике причин неработоспособности?PS:Всетаки сити-линк это электронный дискаунтер а не обычный магазин,и все услуги по проверки у него платные,за исключением проверки комплектации...\ 2.Он может мне разонравится(ведь так?)

номер вопроса №10003173
  • на сайте
    Юрист Казакова Ирина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 243 | ответов: 14 174
    из команды «Феникс 2»
    16.03.2016 15:45

    вы имеете право возвратить товар в магазин. Закон РФ "О Защите прав потребителей" на Вашей стороне.

    __
    С уважением, Казакова Ирина Викторовна
    тел. 8 908 160 28 31
    тел. 8 915 949 09 02
  • Фирма ООО "РеЛиКом"
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 1 653 | ответов: 9 294
    16.03.2016 17:26

    вернуть можете. пишите заявление - будут проверять.

    разонравится не может.

    __
    С уажением, Сохраннов Сергей Георгиевич.
    ЮЦ "РеЛиКом"
    т.: 903-602-46-67
    www.relikom.com
    ooo.relikom@mail.ru
  • Фирма Центр Защиты Прав "Приволжский"
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 57 | ответов: 249
    17.03.2016 15:31

    Доброго времени суток, Николай !

    В Вашей ситуации необходимо как можно быстрее обратиться с грамотно составленной претензией. Возможен возврат денежных средств в полном объеме плюс проценты, плюс штраф для продавца и плюс материальная компенсация морального вреда.

    Мы находимся в Нижнем Новгороде и сможем Вам помочь.

    Наш тел. 4245443.

    __
    Мы поможем защитить Ваши права, интересы и собственность. тел 424-54-43

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1712
ответов: 4233
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35716
ответов: 109144
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3326
ответов: 10818
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3743
ответов: 9618
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11