Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яна, г. Красноярск
02.09.2008 06:51
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 21

Желанию п.3 ст.77 ТК РФ-юрист: Иванова А.А.-подпись,

Я делаю записи работникам в трудовой книжке (пример: уволен по собств. Желанию п.3 ст.77 ТК РФ-юрист: Иванова А.А.-подпись, сзаписью ознакомлен:---) так могу ли я писать "юрист" (работаю юристом и занимаюсь кадрами) либо нужно ставить "специалист отдела кадров"? Спасибо за ответ.

номер вопроса №628885
прочитан 17 раз
Желанию п.3 ст.77 ТК РФ-юрист: Иванова А.А.-подпись,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тоцкое | отзывов: 850 | ответов: 4 894
    02.09.2008 07:42

    Уважаемая Яна! Если это увольнение по собственному желанию то в трудовой книжке должна указываться именно эти статьи - ст. 80 ТК РФ, если по инициативе работодателя то п....ст. 81 ТК РФ. Если есть отдел кадров то специалист, если нет то должна стоять фамлия имя отчество руководителя.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6834
ответов: 21061
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19618
ответов: 59303
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4124
ответов: 11442
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6795
ответов: 18406
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11