За опоздание на работу на работу на работу на 10 минут что мне могут за это сделать?

Николай, г. Тында
Николай Россия, г. Тында
12.03.2015 в 12:56
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6288864
прочитан 351 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Благовещенск
    Рейтинг: — отзывов: 73
    12.03.2015 13:12

    Здравствуйте, Николай.

    Работодатель имеет право применить дисциплинарные взыскания:выговор, замечание.Если опаздываете очень часто - увольнение)

    Оплатить ответ
    С уважением, Оксана Николаевна, e-mail: juriskonsult9111@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли уволить за опоздание на работу по статье?
читать ответы (1)
За опоздание на работу на четыре минуты директор школы объявил учителю выговор в приказе. Законно ли это?
читать ответы (1)
За опоздание на работу, что могут сделать реально, ОПОЗДАНИЕ 2 минуты.
читать ответы (1)
Отслужил срочку год назад сейчас хочу подписать контракт на кавказ или чечню что для этого надо сделать и куда обратиться.
читать ответы (1)
Можно ли потратить материнский капитал на ремонт квартиры в новостройке? И что для этого нужно сделать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение