Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 775 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичПрохорова Айгуль РифгатовнаСамохина Наталья ЕвгеньевнаКасицын Андрей ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичНаумов Валерий АлександровичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
12.03.2015 13:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я сдала гос экзамен 19 февраля, но диплом до сих пор не получила.

Скажите, какую ответственность несет образовательное учреждение?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6288914
прочитан 10 раз
Я сдала гос экзамен 19 февраля, но диплом до сих пор не получила.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    12.03.2015 13:22

    Здравствуйте. Обязаны предоставить вам положенный вам диплом.

    Статья 28. Компетенция, права, обязанности и ответственность образовательной организации

    ...

    7. Образовательная организация несет ответственность в установленном законодательством Российской Федерации порядке за невыполнение или ненадлежащее выполнение функций, отнесенных к ее компетенции, за реализацию не в полном объеме образовательных программ в соответствии с учебным планом, качество образования своих выпускников, а также за жизнь и здоровье обучающихся, работников образовательной организации. За нарушение или незаконное ограничение права на образование и предусмотренных законодательством об образовании прав и свобод обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, нарушение требований к организации и осуществлению образовательной деятельности образовательная организация и ее должностные лица несут административную ответственность в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2888
ответов: 8761
Консультация
Киселева Татьяна Эдуардовна
•на сайте
Киселева Т.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 747
ответов: 2483
Консультация
Зинатуллин Владимир Гадилович
•на сайте
Зинатуллин В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 633
ответов: 3366
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5192
ответов: 17619
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос