Хочу выписаться из квартиры своей тети в некуда, она её продает,

Константин, г. Раменское
Константин Россия, г. Раменское
12.03.2015 в 13:02

Хочу выписаться из квартиры своей тети в некуда, она её продает, в паспортном столе мне отказывают, говорят что они так не делают-надо прописаться в другом месте, но пока я еще не думал куда прописываться.

номер вопроса №6288919
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 10.5 отзывов: 66 062
    12.03.2015 13:05

    Хочу выписаться из квартиры своей тети в некуда, она её продает, в паспортном столе мне отказывают, говорят что они так не делают- надо прописаться в другом месте, но пока я еще не думал куда прописываться.

    ---вы очень сильно хотите остаться БОМЖом???

    не знаю что у вас за ситуация. но советую в никуда НЕ СНИМАТЬСЯ с регучёта. а тётя пусть обращается в суд и пробует вас снять с регучёта и далеко не факт. что это у неё получится. не слушайте тётю.

    Оплатить ответ
    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ярославль
    Рейтинг: — отзывов: 8 265
    12.03.2015 13:05

    Здравствуйте!

    Константин, Вас вводят в заблуждение.

    Согласно Правилам снятия с регистрационного учета и постановки на регистрационный учет, Вы вправе подать заявление о снятии с учета без указания конкретного места, в котором встанете на учет. В крайнем случае, назовите любой известный Вам адрес или вообще населенный пункт. Отказать Вам не имеют право.

    Оплатить ответ
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Оставить отзыв об ответе?
    Константин Россия, г. Раменское
    12.03.2015 в 13:11
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: 12.2 отзывов: 23 230
    12.03.2015 15:20

    Отказ в добровольном снятии с регучёта является незаконным.

    Оплатить ответ
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
    Константин Россия, г. Раменское
    13.03.2015 в 11:36
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу выписаться из квартиры (в собственности) ,в паспортном столе мне в этом отказали ссылаясь на то,что со мной прописана моя несовершеннолетняя дочь, которая живёт с моей первой женой.
читать ответы (1)
Хочу выписаться из квартиры, где имею в собственности долю. Как мне отказаться от доли, она мне не нужна, что-бы в дальнейшем небыло долгов.
читать ответы (1)
Могу ли я выписать из квартиры свою гражданскую жену, если она не проживает по прописке. Имеет двойное гражданство и проживает за границей.
читать ответы (1)
Хочу выписаться из квартиры и прописаться в другую. У меня есть несоверш-й ребенок он нигде не прописан. Его тоже планирую прописать в новую квартиру вместе со мной.
читать ответы (1)
Могу ли я выписать из квартиры своего совершеннолетнего сына, если он нигде не работает, постоянно оскорбляет нас с женой, сквернословит, не помогает
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение