Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Биробиджан
12.03.2015 13:05
Россия, г. Биробиджан | Вопросов: 5

Временной период в течение которого производят оплату по ст.153 ТК РФ.

Оплата за работу в выходные и праздничные дни. Временной период в течение которого производят оплату по ст.153 ТК РФ.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6288932
прочитан 43 разa
Временной период в течение которого производят оплату по ст.153 ТК РФ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 641 | ответов: 17 269
    из команды «Разящая защита»
    12.03.2015 13:20
    отредактирован
    12.03.2015 13:25

    Оплата за работу в выходные и нерабочие праздничные дни при любом учете рабочего времени производится по окончании расчетного периода для начисления заработной платы работнику - месяца. Выплата производится в день , установленный правилами внутреннего трудового распорядка для итоговой выплаты зарплаты за расчетный период . Статьи 136, 153 ТК РФ .

    __
    С уважением, Татьяна Лапина
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Макаренко Андрей Александрович
•на сайте
Макаренко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 1135
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30394
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6780
ответов: 20933
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18077
ответов: 54421
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11