Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 945 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Романцова Татьяна НиколаевнаОкулова Ирина ВладимировнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПаншев Сергей ЛеонидовичЛапо Александра МихайловнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАбраменко Александр ЮрьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия николаевна, г. Ишим
Россия, г. Ишим | Вопросов: 7

Мы с мужем в браке три года имеем двух детей, Можно ли подать на гражданство

РФ без РВП И ВДЖ, если да то с чего начинать? Муж гражданин узбекистана имел судимость но она уже снята.

номер вопроса №6288938
прочитан 32 разa
Мы с мужем в браке три года имеем двух детей, Можно ли подать на гражданство

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    12.03.2015 13:07

    Добрый день! Желательно нужно для начала получить РВП.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10692 | ответов: 28543
    12.03.2015 13:09

    вам нужно ознакомиться с законом о гражданстве , зайдите на сайт УФМС

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Аипкин Семен Меерович
    Россия, г. Вязники | отзывов: 213 | ответов: 739
    12.03.2015 21:39

    Нельзя без РВП и вида на жительство.

    Так как Вы в браке, РВП муж получит без квот. Далее получит вид на жительство. И в день получения вида на жительство можно уже будет подавать на гражданство, так как Вы состоите в браке более 3 лет.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2944
ответов: 10200
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9189
ответов: 29948
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Ишимюристы по теме "Гражданство"юристы из города Ишим по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос