Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 513 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Афанасьев Вячеслав АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичСладков Антон ВладимировичПлясунов Константин АндреевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСамохина Наталья ЕвгеньевнаДякин Алексей ВасильевичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Красноярск
02.09.2008 08:16
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Как поступить в ситуации, когда осенью грозит служба в армии (действующей отсрочки

нет) и взят кредит в банке без поручителей на год? Заранее спасибо.

номер вопроса №628895
прочитан 176 раз
Как поступить в ситуации, когда осенью грозит служба в армии (действующей отсрочки

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5803 | ответов: 19527
    02.09.2008 23:40

    Здравствуйте Александр! Наличие кредитных обязательств не является основанием для отсрочки или освобождения от службы в армии. Исчерпывающий перечень оснований по которым предоставляется отсрочка указан в ст. 24 ФЗ РФ " О воинской обязанности и военной службе", почитайте, может что-то, возможно предпринять для того чтобы получить на законных основаниях отсрочку от призыва. С уважением, Морозов Р.В.

    __
    Для записи на консультацию:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73
    ✉: adv.morozov@mail.ru

Юристы 9111.ru

59 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113516
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18036
ответов: 57348
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4528
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5360
ответов: 20887
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Военное право"юристы из города Красноярск по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос