|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Воронеж
Светлана
12.03.2015 в 13:06
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 10
Тема вопроса: 220 налогового кодекса РФ

Имущественный вычет при покупке квартиры - 1 мнение адвоката бесплатной юрконсультации. Задаёт вопрос Светлана, г. Воронеж

Ситуация заключается в следующем: в 2014 году купили мы с женой квартиру. До свадьбы у жены была в собственности квартира. В этом году жена решила подать на имущественный налоговый вычет на свою квартиру. Может ли она подать так же вычет на квартиру купленную со мной в браке?

номер вопроса №6288967
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: 220 налогового кодекса РФ, Налоговый вычет,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 8 237 | ответов: 22 616

    Здравствуйте!

    Вычет может быть предоставлен и на несколько объектов, но в пределах 2 млн. руб. (ст. 220 Налогового кодекса РФ).

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы