Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 658 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичПичуев Станислав  ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичРазборов  Андрей ВикторовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичАстафьева Наталья ВладимировнаМелентьева Ирина ВасильевнаШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Хусаинова Айсылу Азаматовна, г. Баймак
Россия, г. Баймак | Вопросов: 6

Не смог платить экспресс займ, просрочки пошли, требуют немыслимую сумму

, под 4%в день.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6288974
прочитан 137 раз
Не смог платить экспресс займ, просрочки пошли, требуют немыслимую сумму

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10692 | ответов: 28543
    12.03.2015 13:12

    вы сами подписывали такой договор... вам остается надеяться на суд , просить его применить ст.333 ГК РФ о снижении штрафных санкций...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 601
ответов: 1978
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1483
ответов: 4747
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8294
ответов: 27156
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7061
ответов: 35410
Консультация
юристы из города Баймакюристы по теме "Кредит"юристы из города Баймак по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос