Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Тобольск
12.03.2015 13:12
Россия, г. Тобольск | Вопросов: 5

Что идет вперед удержания из зарплаты долга по кредиту или алименты.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6288996
прочитан 62 разa
Что идет вперед удержания из зарплаты долга по кредиту или алименты.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 750 | ответов: 109 206
    из команды «Удача»
    12.03.2015 13:14

    В первую очередь удерживают алименты.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
  • Юрист Озимова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 107 | ответов: 309
    12.03.2015 13:18

    Здравствуйте.

    В первую очередь будут удерживать алименты.

    И согласно ч. 3 ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве» вместо 50% зарплаты с должника-алиментщика могут и будут удерживать до 70%.

    __
    С уважением, Озимова О.В.!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11