|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5377
юрист
68076
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис Витальевич, г. Орехово-Зуево
Денис Витальевич
12.03.2015 в 13:10
Россия, г. Орехово-Зуево | Вопросов: 1
Тема вопроса: Поставить на учет

Потерял договор купли продажи и птс, неуспел поставь на учёт, что делать.

номер вопроса №6288997
прочитан 39 раз
Теги: Поставить на учет, Копия договора,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 463 | ответов: 13 135

    Добрый день! Нужно копию договора получить и заверить ее нотариально. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы