Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Комсомольск-на-Амуре
02.09.2008 08:35
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 2

Так как зарплата на фирме выплачивается по официальной и неофициальной ведомостям, т.е.

Мы с мужем разошлись в марте 2006 года. В конце сентября 2006 года заключили у нотариуса соглашение об алиментах, согласно которому муж выплачивает алименты в твердой сумме - 5 500 руб. в месяц. При этом нотариусу он предоставил справку с места работы о официальной зар. плате в 8800 руб. в месяц. Так как зарплата на фирме выплачивается по официальной и неофициальной ведомостям, т.е. средняя зарплата его составляет 23 000 рублей, не считая премий и т.п. В феврале 2007 состоялся официальный развод. Сейчас муж собирается подать в сут и расторгнуть соглашение об алиментах, хочет платить с официальной зарплаты. Прочитала очень многие советы. О жалоба в прокуратуру, ходатайсвах на суде о проверках и письменных заявлений руководителю фирмы. Что можно сделать еще. И поможет ли какая либо справка от нотариуса, о том что муж согласился платить более 50% от официального заработка, работает он в той же фирме что и тогда. Муж делает это просто мне назло: (

номер вопроса №628902
прочитан 46 раз
Так как зарплата на фирме выплачивается по официальной и неофициальной ведомостям, т.е.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тоцкое | отзывов: 850 | ответов: 4 894
    02.09.2008 09:50

    Уважаемая Елена! Соглашение об уплате алиментов может быть изменено или расторгнуто в любое время по взаимному согласию сторон. Изменение или расторжение соглашения об уплате алиментов должно быть произведено в той же форме, что и само соглашение. Односторонний отказ от исполнения соглашения об уплате алиментов или одностороннее изменение его условий не допускается с. 101 СК РФ. С уважением Мордвинкина Л.В.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6012
ответов: 19491
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15850
ответов: 39622
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8980
ответов: 28551
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6584
ответов: 17150
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11