Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Денис, г. Нижний Новгород
Денис
12.03.2015 в 13:11
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2

Арест или штраф

Подскажите пожалуйста можно ли сдавать в/у в течении 10 дней отведённых для обжалования? Спасибо!

Меня лишили на 1 год за скрытие с места дтп, можно ли законно найти альтернативу поменяв 1 год на административный арест или штраф?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6289020
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 646 | ответов: 327 461

    Добрый день! к сожалению никак, за оставление места ДТП лишают прав.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Любарский Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 641 | ответов: 1 514

    Вы можете не сдавать в.у., а написать заявление об его утрате и у Вас пойдет срок лишения.

    Помощь юриста в подготовке исков, участие юриста в гражданском, арбитражном либо уголовном судопроизводстве обращайтесь по тел. 8 (903) 602-25-77
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение