|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4617
юрист
51428
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Волгодонск
Наталия
12.03.2015 в 13:11
Россия, г. Волгодонск | Вопросов: 9

Вступление в наследство после смерти после 6 месяцев - Наталия, г. Волгодонск

После смерти наследника в течении 6 месяцев были поданы документы на вступление в наследство 3 наследников, один наследник в дальнейшем оформил свидетельство на собственность, а 2-е других нет, как долго они могут не оформлять свидетельство на собственность? Можно ли их не признавать наследниками, если уже прошло 17 лет?

номер вопроса №6289028
прочитан 15 раз
Теги: Документы на вступление в наследство, Один наследник, Подать документы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Невская Ксения Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 940 | ответов: 6 256

    если они приняли наследство "были поданы документы на вступление"- то они свое право заявили, просто не оформили...

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы